Рейтинг@Mail.ru
Упавший на Камчатке Ми-8 подняли на берег - РИА Новости, 07.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Упавший на Камчатке Ми-8 подняли на берег

Источник: вертолет Ми-8, упавший в Курильское озеро на Камчатке, подняли на берег

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 сен - РИА Новости. Вертолет Ми-8, который в августе упал в Курильское озеро на Камчатке, вытащили из воды, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах.
Вертолет Ми-8 с туристами потерпел крушение 12 августа. На борту находились три члена экипажа и 13 пассажиров. Восемь человек выжили, из них четверо не пострадали. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта. Поисковая операция на месте была завершена 18 августа, когда на поверхность подняли тела всех погибших.
Вертолет Ми-8Т доставил в Петропавловск-Камчатский пострадавших при падении вертолета Ми-8 на Камчатке - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Выживший при падении Ми-8 на Камчатке рассказал о крушении
"Вытащили на берег. Тащили долго", - сказал источник.
На Курильское озеро также отправились следователи, сообщили в Восточном межрегиональном СУ на транспорте СК РФ. "В настоящее время со дна озера на берег поднят вертолет, следователи для проведения осмотра вылетели к месту поднятия воздушного судна", - говорится в сообщении.
На фотографиях, распространяемых в социальных сетях, видно, что у вертолёта повреждена передняя часть, сломан хвост и отсутствуют задние створки.
Ростуризм сообщал 16 августа, что на время следственных действий, поисковых работ и ликвидации последствий крушения вертолета не будет туристических полетов в район Курильского озера, а на самом озере - лодочных экскурсий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала