Рейтинг@Mail.ru
В Оренбуржье мужчина напал с топором на полицейских - РИА Новости, 05.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Оренбуржье мужчина напал с топором на полицейских

УМВД: в Оренбуржье задержали мужчину, напавшего с топором на полицейских

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Читать ria.ru в
УФА, 5 сен – РИА Новости. Агрессивный мужчина напал с топором на полицейских в селе в Оренбургской области, он задержан, сообщили в управлении МВД по региону.
Инцидент произошел в одном из сел Курманаевского района области. Ведомство не уточняет название села. По данным УМВД, полицейские приехали из-за поступившего сообщения, что мужчина незаконно проник в дом соседей. Прибывшие на место правоохранители нашли мужчину в своем доме.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Вооруженный топором клиент устроил погром в ветклинике в Красноярске
"Увидев правоохранителей, злоумышленник взял в руки топор, при этом высказывал угрозу его применения в отношении сотрудников полиции. На законные требования о прекращении противоправных действий мужчина не реагировал и вел себя агрессивно. Благодаря четким и слаженным действиям сотрудников полиции подозреваемый задержан и доставлен в отделение", - говорится в сообщении полиции.
Отмечается, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
В пресс-службе СУСК РФ по Оренбургской области РИА Новости уточнили, что инцидент произошел в селе Ефимовка. "Мужчина задержан, следственные органы области расследуют уголовное дело по статье УК РФ 318. Задержанный по решению суда находится под домашним арестом", - пояснили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала