Рейтинг@Mail.ru
Правительство выделило средства на единоразовые выплаты военным пенсионерам - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Правительство выделило средства на единоразовые выплаты военным пенсионерам

Правительство выделило средства на разовую выплату десяти тысяч рублей военным пенсионерам

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛист с денежными купюрами номиналом 100 рублей
Лист с денежными купюрами номиналом 100 рублей - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Правительство России на заседании в пятницу одобрило выделение средств для осуществления единовременных выплат в размере десяти тысяч рублей отдельным категориям граждан, получающим пенсию, сообщается на сайте кабмина.
«

"Одобрить выделение в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетных ассигнований в размере 21 142 745 тысяч рублей главным распорядителям средств федерального бюджета для осуществления единовременной денежной выплаты в размере десяти тысяч рублей в соответствии с Указом президента РФ от 24 августа 2021 года № 487 "О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан, получающих пенсию", — говорится в сообщении.

Отмечается, что проект распоряжения предусматривает средства для выплат и оплаты услуг по их доставке гражданам, которым назначены пенсии как проходившим военную и приравненную к ней службу.
Кроме того, правительство одобрило выделение Минфину средств для предоставления межбюджетного трансферта бюджету ПФР на обеспечение в 2021 году расходов, связанных с выплатами.
"Проект распоряжения направлен на обеспечение реализации Указа Президента России от 24 августа 2021 года № 486 "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию..." <...> Одобрить выделение Минфину России бюджетных ассигнований из резервного фонда правительства", — добавляется в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Пенсионерам, военным, детям. Куда еще направят миллиарды поддержки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала