Рейтинг@Mail.ru
Vladey проводит традиционный аукцион работ "Все по 100" - РИА Новости, 04.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Vladey проводит традиционный аукцион работ "Все по 100"

© Фото : представлено пресс-службой VladeyФедор Хиросигэ, Правда (диптих), 2015-2020
Федор Хиросигэ, Правда (диптих), 2015-2020 - РИА Новости, 1920, 04.09.2021
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. В эту субботу аукционный дом Vladey проведет полюбившиеся публике торги в формате "Все по 100", сообщили организаторы.
На этом аукционе коллекционеры смогут побороться за более чем 70 работ художников, включая живопись, графику, фотографии и объекты.
Например, участники, известные по персональным выставкам в галереях, — Егор Кошелев, Кирилл Кто, Zoom, Алексей Каллима, Иван Разумов и другие, уличную субкультуру представляют Саманта Тэрроу, Красил Макар, Виктория Вейсбрут, а фотографию — Сергей Братков и Сергей Борисов.

Среди лотов можно встретить произведения авторов, как из Москвы и Санкт-Петербурга, так и из Харькова, Уфы, Калуги, Грозного и других регионов.
Начало торгов — 4 сентября в 15:00. Стартовая стоимость каждого лота — 100 евро.
Принять участие в аукционе можно онлайн и по телефону. Но для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.
Писатель Борис Акунин  - РИА Новости, 1920, 18.05.2020
Vladey удалось собрать почти десять миллионов рублей на поддержку врачей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала