Рейтинг@Mail.ru
Власти Таиланда призвали к взаимному признанию сертификатов вакцинации - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Власти Таиланда призвали к взаимному признанию сертификатов вакцинации

Премьер Таиланда призвал к созданию системы взаимного признания сертификатов вакцинации

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкМедицинский сотрудник делает посетителю прививку в центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе
Медицинский сотрудник делает посетителю прививку в центре вакцинации от COVID-19 в Гостином дворе - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен – РИА Новости. Таиланд призывает государства-участники Восточного экономического форума к созданию единой системы взаимного признания сертификатов вакцинации от коронавируса в целях восстановления индустрии туризма, заявил в пятницу в своем видеообращении к ВЭФ премьер-министр Таиланда генерал Прают Чан-Оча.
Он добавил, что для многих туризм – это один из ключевых двигателей развития экономики и, конечно, сектор очень пострадал от пандемии.
"Для нас всех крайне важно восстановить индустрию путешествий, и для этого Таиланд... постепенно открывает страну для отдыхающих. Непосредственно в июле 2021 года мы запустили программы "Песочница Пхукета" и "Самуи плюс". Они будут постепенно расширяться и на другие регионы страны, если ситуация позволит", – сказал премьер Таиланда.
Программы "Пхукетская песочница" и "Самуи плюс" позволяют полностью привитым от коронавируса иностранным туристам ездить на Пхукет и Самуи без обязательного в Таиланде 14-дневного карантина и свободно передвигаться по территории этих островов в течение двух недель. После этого путешественники могут переместиться в любой другой регион королевства.
На прошлой неделе в список вакцин, с которыми разрешен въезд на открытые для вакцинированных туристов таиландские острова, был официально внесен российский "Спутник V".
Пляж Найтон на острове Пхукет в Таиланде - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Туристам, привитым "Спутником V", разрешили въезд на Пхукет без карантина
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала