Рейтинг@Mail.ru
Лимаренко рассказал, кому будет интересен особый налоговый режим на Курилах - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Лимаренко рассказал, кому будет интересен особый налоговый режим на Курилах

Губернатор Сахалина Лимаренко: особый налоговый режим будет интересен бизнесу

© РИА Новости / Данил Годлевский | Перейти в медиабанкКилекторное судно Тихоокеанского флота на рейде у южной группы Большой гряды Курильских островов
Килекторное судно Тихоокеанского флота на рейде у южной группы Большой гряды Курильских островов - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости. Особый налоговый режим на Курильских островах будет интересен транспортным, рыбоперерабатывающим и туристическим компаниям, заявил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко в интервью РИА Новости в пятницу.
«

"Безусловно, создаваемый преференциальный режим будет интересен для представителей бизнеса. В первую очередь, тех, кто занимается транспортом и логистикой. Также новые условия будут привлекательны для рыбоперерабатывающих компаний", - сказал глава региона агентству на полях Восточного экономического форума (ВЭФ).

По его словам, также очевидно, что новые условия хозяйствования будут интересны и туристическому сектору. "На островах найдется место гостиницам, кемпингам, общественному питанию, организаторам туристического досуга, производителям сувениров и т. д.", - отметил Лимаренко.
Восточный экономический форум (ВЭФ) проходит 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. Его основная тема в этом году — новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Глава Сахалина рассказал об ожиданиях закона об углеродной нейтральности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала