Рейтинг@Mail.ru
Тюменская радиостанция четыре часа крутила в эфире песню "Третье сентября" - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Тюменская радиостанция четыре часа крутила в эфире песню "Третье сентября"

Тюменская радиостанция четыре часа крутила песню "Третье сентября" и ее кавер-версии

Певец Михаил Шуфутинский - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 3 сен — РИА Новости. В эфире тюменской радиостанции Dipol.FM четыре часа играла песня Михаила Шуфутинского "Третье сентября" и ее кавер-версии, рассказал РИА Новости представитель вещателя.
«

"В оригинале она звучала после всех знаковых моментов — в начале часа после новостей, после всех рекламных выходов — и разбавлялась другими треками: каверами, ремиксами на песню, чтобы освежать темпоритм и не держать в одной тональности. Поскольку сама по себе песня лиричная, а мы — радиостанция танцевальная, энергичная, хотелось добавлять драйва", — рассказал программный директор Dipol.FM Роман Ильич.

По его словам, уже третий год подряд в этот день композиция звучит в утреннем шоу "Контора". Постоянные слушатели воспринимают такие эфиры как традицию, публикуют в соцсетях сторис о том, как едут на работу или везут детей в садик, напевая эту песню.
Он отметил, что радиостанция не первый раз позволяет себе экспериментировать, благодаря чему периодически попадает в информационные ленты.
"Аудитории любопытно слушать какой-то выход из привычных форматов. Это конек и один из главных козырей, чем может региональная радиостанция соперничать с федеральными", — уверен Ильич.
В следующем году 3 сентября выпадает на субботу. Поскольку утреннее шоу "Контора" на радиостанции выходит по будням, теперь задача редакции — придумать, в каком формате праздновать эту дату в четвертый раз.
Певец Михаил Шуфутинский - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
По 30 интервью в день: Шуфутинский – о песне "З сентября"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала