Рейтинг@Mail.ru
Цены на нефть сегодня высокие, но справедливые, заявил Дюков - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Цены на нефть сегодня высокие, но справедливые, заявил Дюков

Глава "Газпром нефти" Дюков: цены на нефть сегодня высокие, но справедливые

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель правления, генеральный директор ПАО "Газпром нефть", президент РФС Александр Дюков на Восточном экономическом форуме
Председатель правления, генеральный директор ПАО Газпром нефть, президент РФС Александр Дюков на Восточном экономическом форуме - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 3 сен - РИА Новости. Текущие цены на нефть высоки, но справедливы, поскольку спрос на рынке превышает предложение, заявил журналистам глава "Газпром нефти" Александр Дюков в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ).
"В настоящий момент объём спроса (на нефть в мире - ред.) превышает объёмы производства. Но я думаю, данная цена объективная. Является ли эта цена высокой? Да, в принципе это высокая цена", - сказал Дюков.
Цена нефти марки Brent составляет сейчас порядка 73 долларов за баррель.
Спрогнозировать цену нефти на горизонте до конца года, по словам Дюкова, сложно, так как на ее формирование влияет множество факторов - от международной политики до коронавируса, и эти факторы могут "развернуть этот тренд как в сторону роста цен, так и дальнейшего снижения".
Нефтяная качалка  - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Минэнерго назвало равновесную цену нефти при восстановлении рынка
Восточный экономический форум (ВЭФ) проходит 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала