Рейтинг@Mail.ru
Власти Бурятии и компания "Друза" подписали соглашение об инвестициях - РИА Новости, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти Бурятии и компания "Друза" подписали соглашение об инвестициях

Власти Бурятии и "Друза" подписали соглашение с объемом инвестиций в 3,5 миллиарда рублей

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПавильон "Спорт - норма жизни" на выставке "Улица Дальнего Востока" в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке
Павильон Спорт - норма жизни на выставке Улица Дальнего Востока в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 3 сен - РИА Новости. Глава Бурятии Алексей Цыденов в рамках работы на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) подписал с компанией "Друза" соглашение по развитию Наранского месторождения флюоритов в Селенгинском районе с объемом инвестиций более чем 3,5 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
"Проект предполагает более 3,5 миллиардов рублей объем инвестиций. Компания "Друза" уже подтвердила, что инвестирует точно в срок. Все проекты будут выполнены согласно заявленному", - говорится в сообщении.
Логотип Восточного экономического форума - РИА Новости, 1920, 03.09.2021
На ВЭФ подписали соглашение о создании логистического кластера в Приамурье
По итогам подписания документа Цыденов отметил, что "Друза" уже запустила в промышленную эксплуатацию Эгитинское месторождение флюоритов в Еравнинском районе и сейчас заходит на Наранское месторождение флюоритов в Селенгинском районе, которое в пять раз больше Эгитинского.
«
"Это большой проект, и мы надеемся, что он будет реализован в сжатые сроки. Это и дополнительные рабочие места, и дополнительные налоговые отчисления в район. То есть, это серьёзный стимул для развития Селенгинского района", - приводит пресс-служба слова Цыденова.
Восточный экономический форум проходит 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке. РИА Новости выступает генеральным информационным партнером ВЭФ.
ВЭФ-2021. Работа форума - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Инвестиционные проекты и антикризисные стратегии: первые сессии ВЭФ-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала