Рейтинг@Mail.ru
"Главное — не врать": Песков рассказал, как отвечает на сложные вопросы - РИА Новости, 02.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Главное — не врать": Песков рассказал, как отвечает на сложные вопросы

Песков: главное при ответах на ставящие в тупик вопросы журналистов — не врать

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 2 сен — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, как отвечает на сложные вопросы журналистов, отметив, что главное — не врать.
"Журналисты задают самые разные вопросы. Иногда вопросы, на которые легко отвечать, иногда вопросы, которые ставят в тупик, чего тут скрывать. Но здесь главное — не врать, главное — не стесняться сказать, что ты чего-то не знаешь. Это не зазорно. Зазорно, наверное, не желать это узнать, поэтому говорю, что уточню, завтра сообщу", — сказал Песков на II просветительском марафоне "Новое знание".
Песков отметил, что ежедневно в первой половине дня общается с кремлевским пулом по вопросам сегодняшнего или завтрашнего дня работы президента. "Мы как раз рассказываем, какие планы у президента, на чем будут делаться акценты, какая тематика будет сегодня на повестке дня, как идет подготовка к предстоящим мероприятиям и так далее", — добавил он.
Вы затыкаете мне рот – Путин сделал замечание журналисту NBC - РИА Новости, 1920, 14.06.2021
Путин потребовал от журналиста NBC "не затыкать ему рот"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала