Рейтинг@Mail.ru
Журналист RT Антон Красовский стал финалистом премии "ТЭФИ-Мультимедиа" - РИА Новости, 31.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист RT Антон Красовский стал финалистом премии "ТЭФИ-Мультимедиа"

Журналист Антон Красовский - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 авг — РИА Новости. Журналист RT, автор серии документальных фильмов о COVID-19 Антон Красовский стал финалистом Национальной премии за высшие достижения в области журналистики "ТЭФИ-Мультимедиа", сообщается на сайте телеканала.
На награду претендуют три работы Антона Красовского в различных номинациях. В финал категории "Документальный фильм" (телевидение) вышла картина "COVID-19. Невыжившие" о первых жертвах коронавируса. Фильм "Сестры", о медицинских сестрах, которые вместе с врачами находятся в "красной зоне", претендует на победу в номинации "Документальный фильм" (диджитал-СМИ). Сам журналист, в свою очередь, номинирован на "ТЭФИ-Мультимедиа" в категории "Интервьюер" (телевидение) с авторской интервью-программой "Антонимы".
«
"Мы два года провели в "красных зонах" ковидных больниц. Мы видели человеческие трагедии, смерти, радости, выздоровления и возвращения с того света. Каждый из тех, кто снимал с нами в этих больницах, переболел COVID-19, а некоторые переболели очень сложно. Мы будем рады, если нам удастся получить награду хотя бы в одной из этих трех номинаций", — сказал Антон Красовский.
Ранее фильмы из серии "ЭПИДЕМИЯ с Антоном Красовским" завоевали две награды ежегодной международной премии в области теле- и кинопроизводства Telly Awards. Программа "Антонимы" также получила специальный приз Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч".
Антон Красовский - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Красовский выиграл суд по статье о прослушке телефонных разговоров Гозмана
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала