Рейтинг@Mail.ru
На месте пожара в Оренбуржье зафиксировали превышение ПДК вредных веществ - РИА Новости, 28.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На месте пожара в Оренбуржье зафиксировали превышение ПДК вредных веществ

Росприроднадзор зафиксировал превышение ПДК вредных веществ на месте пожара в Оренбуржье

© Фото : ГУ МЧС Росси по Оренбургской областиСотрудники МЧС во время ликвидации природного пожара в Оренбургской области
Сотрудники МЧС во время ликвидации природного пожара в Оренбургской области - РИА Новости, 1920, 28.08.2021
Читать ria.ru в
УФА, 28 авг – РИА Новости. Сотрудники лаборатории Росприроднадзора зафиксировали превышение предельно допустимой концентрации вредных веществ в воздухе на месте природного пожара в Оренбургском районе Оренбуржья, сообщила глава ведомства Светлана Радионова.
По сообщению ГУМЧС по Оренбургской области, в Оренбургском районе произошел природный пожар вдоль автомобильной дороги и железнодорожных путей в районе 26-го км трассы Оренбург – Самара, на одном из участков на площадке железнодорожных путей загорелась сера.
«
"Оренбург, Газпромпереработка, открытое хранение серы, тушат карту за картой((( Лаборатория Росприроднадзора дежурит за периметром предприятия, фиксируем превышения, будем принимать предусмотренные законом меры. Сейчас главное потушить полностью", - написала Радионова на своей странице в Instagram.
МЧС региона сообщает, что из-за пожара в пяти селах района ввели режим ЧС, но в данный момент спасатели справились с пожаром.
"Сегодня вертолет Ми-8 Жуковского АСЦ МЧС России, задействованный при тушении пожара в Оренбургском районе, совершил 9 выбросов воды на место возгорания. В 16.41 (14.41 мск) на месте работ по тушению ликвидировано открытое горение", - сообщили в областном ГУМЧС.
Город Тюмень - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
В Тюмени зафиксировали превышение вредных веществ в воздухе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала