Рейтинг@Mail.ru
Венедиктов удивился отказу в регистрации Жириновского на онлайн-голосование - РИА Новости, 27.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Венедиктов удивился отказу в регистрации Жириновского на онлайн-голосование

Алексей Венедиктов попросил проверить, почему Жириновского не зарегистрировали на онлайн-голосование

© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкОбучение наблюдателей с участием председателя ЦИК РФ Э. Памфиловой
Обучение наблюдателей с участием председателя ЦИК РФ Э. Памфиловой - РИА Новости, 1920, 27.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Глава Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов сообщил, что обратился в рабочую группу по электронному голосованию с просьбой проверить, почему лидера ЛДПР Владимира Жириновского не зарегистрировали на дистанционное электронное голосование.
Ранее Жириновский сообщил о том, что подал заявку на регистрацию для участия в электронном голосовании на выборах в Госдуму. Позже в аккаунте партии в соцсетях появилось сообщение о том, что система отказалась зарегистрировать Жириновского и отправила его документы на дополнительную проверку.
Выборы главного редактора радиостанции Эхо Москвы - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Венедиктов рассказал о результатах тестирования дистанционного голосования
"Я обратился в рабочую группу по электронному голосованию с просьбой тщательно проверить, в чем причина нерегистрации Владимира Жириновского",- написал Венедиктов в своем Telegram-канале.
По решению ЦИК, голосование на выборах в Госдуму пройдет в этом году 17-19 сентября. Одновременно с ними будут проходить региональные и муниципальные выборы. В частности, в Москве пройдут довыборы в Мосгордуму по двум округам и выборы в муниципальном округе Щукино. Дистанционное электронное голосование в этом году, согласно решению Центризбиркома РФ, пройдет в Москве, а также еще в шести субъектах федерации - Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях и Севастополе.
Регистрация на онлайн-голосование в Москве открылась 2 августа, принять в нем участие смогут зарегистрированные в Москве граждане РФ, которым на день голосования исполнится 18 лет. Также потребуется полная учетная запись на mos.ru. Подать заявление можно до 23.59 13 сентября.
Руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Владимир Жириновский во время официальной процедуры подачи документов на регистрацию к предстоящим парламентским выборам в Центральной избирательной комиссии РФ - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
Жириновский предложил отменить жеребьевку при составлении бюллетеней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала