Рейтинг@Mail.ru
Путин примет участие в пленарном заседании ВЭФ очно - РИА Новости, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин примет участие в пленарном заседании ВЭФ очно

Президент Путин примет очное участие в пленарном заседании Восточного экономического форума

© РИА Новости / Евгений Паулин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ
Президент РФ Владимир Путин принимает участие во внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин примет очное участие в пленарном заседании Восточного экономического форума, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
ВЭФ пройдет 2-4 сентября на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.
«
"Я подтверждаю, президент Путин примет участие в работе Дальневосточного экономического форума. Он примет участие в пленарке очно", - сказал Песков журналистам.
По его словам, это пленарное заседание пройдет в смешанном формате: "Президент будет присутствовать очно, но будет и элемент пленарки, связанный с видеоконференцией".
"Также, поскольку сам по себе форум состоит из достаточного большого количества панельных дискуссий и заседаний, то в целом рассматривается возможность проведения встречи с модераторами, спикерами сессий ВЭФ. С тем, чтобы они рассказали президенту о том, как они работали, о том, что они, собственно, делали на форуме. Это будет 3 сентября, уже в заключительный день перед пленаркой, с тем чтобы, идя на пленарку, президент уже получил полную картину тех вопросов, которые обсуждались на форуме", - отметил Песков.
По его словам, в настоящий момент готовится выступление президента на форуме, "которое уже потом в окончательном виде будет доработано самим главой государства".
Восточный экономический форум - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Более 70 деловых мероприятий состоятся в рамках ВЭФ-2021
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала