Рейтинг@Mail.ru
Прибывших из Афганистана в Россию обрабатывают дезинфицирующим раствором - РИА Новости, 26.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прибывших из Афганистана в Россию обрабатывают дезинфицирующим раствором

Прибывших из Афганистана на аэродроме Чкаловский обрабатывают дезинфицирующим раствором

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкВоенно-транспортный самолет ВКС России Ил-76 МД с медицинским оборудованием, предназначенным для борьбы с вирусом COVID-19, на итальянской авиабазе "Практика-ли-Маре"
Военно-транспортный самолет ВКС России Ил-76 МД с медицинским оборудованием, предназначенным для борьбы с вирусом COVID-19, на итальянской авиабазе Практика-ли-Маре - РИА Новости, 1920, 26.08.2021
Читать ria.ru в
ЧКАЛОВСКИЙ (Московская область), 26 авг - РИА Новости. Всех людей, прибывших из Афганистана самолетами Минобороны России, обрабатывают дезинфицирующим раствором от коронавируса на аэродроме Чкаловский, передает корреспондент РИА Новости.
Минобороны в среду сообщило, что по поручению президента РФ Владимира Путина организована эвакуация из Афганистана более 500 граждан России, стран ОДКБ и Украины. Четыре самолета с эвакуированными в четверг прилетели на Чкаловский.
После приземления самолетов перед трапами выстроились военные в белых защитных костюмах. Они обрабатывают прибывших дезинфицирующим раствором с ног до головы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала