НОВО-ОГАРЕВО, 25 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал рассмотреть возможность поучаствовать в просветительском марафоне общества "Знание" в Томске, который состоится с 1 по 3 сентября.
Заведующий кафедрой востоковедения факультета исторических и политических наук Томского государственного университета Владимир Румянцев в ходе встречи с учителями и учениками пригласил президента принять участие в просветительском марафоне, который состоится с 1 по 3 сентября.
"Спасибо за приглашение, первое сентября начало школьного года, я и мои коллеги так или иначе принимаем участие в этих праздничных мероприятиях, и я посмотрю и попробую выстроить свой график таким образом, чтобы можно было реализовать ваше предложение", - ответил на приглашение президент.

