Рейтинг@Mail.ru
Бальбек ответил на слова Зеленского о "единой украинской семье" - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бальбек ответил на слова Зеленского о "единой украинской семье"

Депутат Госдумы Бальбек: любимым детям на Украине дают ласку, а русскоязычным оплеуху

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что единственное, что может разделять украинцев, – это щедро накрытый стол, а все жители страны должны быть одной семьей, заявил, что любимым детям в стране дают ласку, а русскоязычным оплеуху.
Бальбек заявил, что Зеленский сделал немало, чтобы русскоязычные украинцы чувствовали себя неудобно за этим "столом", "который сильно оскудел в период его правления".
«
"В его понимании ущемление прав и свобод русскоязычного населения, оскорбление русской нации - не являются чем-либо унизительным, это ведь, как он думает, одна семья, а, значит, любимым детям ласку, а пасынкам, то есть русскоязычным, - оплеуху. Вот и сложилась пропагандистская картина - все вместе, за накрытым столом, только одни с ложкой, а другие - с сошкой", - сказал Бальбек РИА Новости.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский, касаясь вопросов Донбасса и Крыма, заявил, что единственное, что может разделять украинцев, – это щедро накрытый стол, а украиноязычные и русскоговорящие жители страны должны быть одной семьей.
Украина 24 августа отмечает 30-ю годовщину независимости. По этому случаю планируется масштабный военный парад на суше и на воде. В мероприятиях будут участвовать более 4 тысяч украинских военных, а также представители более трех десятков стран. Планируется, что в параде примет участие авиация НАТО.
Суда во главе с фрегатом Херсонес во время торжественного выхода из Севастопольской бухты - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
В Крыму посоветовали Украине не надеяться на возвращение полуострова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала