Рейтинг@Mail.ru
Путин остается лидером "Единой России", заявил Песков - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин остается лидером "Единой России", заявил Песков

Пресс-секретарь президента Песков: Путин остается лидером "Единой России" и поддерживает партию

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкВстреча президента РФ В. Путина с представителями партии "Единая Россия".
Встреча президента РФ В. Путина с представителями партии Единая Россия.  - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин остается лидером "Единой России" и поддерживает партию, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Путин долго остается лидером партии, и он действительно поддерживает партию. Он относится к ней как к партии власти, которая на протяжении многих лет является инициатором очень важных процессов, которые ведут к постепенному улучшению социально-экономических показателей, развитию нашей страны. Это партия власти, которая далека от популизма, которая не уходит от ответственности за все происходящее, которая не боится брать на себя эти ответственность с тем, чтобы решать насущные проблемы. Вот так именно относится к этой партии президент", - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли "Единая Россия", которая на выборы идет под слоганом "Команда Путина", является партией президента или он по-другому представляет её себе.
За комментарием по публикации в СМИ о том, что Путин якобы остался недоволен первым съездом партии, пресс-секретарь российского лидера предложил обратиться к автору этого материала.
"Партия постоянно меняется, она развивается, она растет со страной, вместе с политической системой. Появляются новые лица, их немало. Поэтому процесс обновления партии - естественный и постоянный", - отметил Песков, отвечая на вопрос, есть ли у президента желание поменять что-то в "Единой России".
Эмблема партии Единая Россия  - РИА Новости, 1920, 21.08.2021
"Единая Россия" сформировала команды для участия в думских дебатах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала