Рейтинг@Mail.ru
Медведев предложил в будущем дополнять программу "Единой России" - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Медведев предложил в будущем дополнять программу "Единой России"

Председатель ЕР Медведев предложил дополнять программу партии с учетом инициатив граждан

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель "Единой России", заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на XX съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Председатель Единой России, заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг – РИА Новости. Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев предложил в будущем дополнять предвыборную программу партии с учетом инициатив граждан и развития страны.
ЕР проводит второй этап предвыборного съезда во вторник в Москве. Съезд планирует утвердить предвыборную программу партии на выборы в Госдуму.
«
"Когда смотришь тот проект программы, который есть у нас сейчас, за который мы с вами будем голосовать, понимаешь, что это большая серьезная работа, это не набор лозунгов, это абсолютно конкретные вещи, которые рождались на наших глазах – на глазах каждого из присутствующих – во время встреч, во время обсуждений, были поддержаны на высшем уровне", – сказал Медведев на съезде.
"Но самое главное – мы берем на себя ответственность за исполнение этих обязательств, поэтому нам нужно понимать, что предложения, они ведь не закончатся сегодняшними решениями и даже датой голосования, поэтому этот механизм можно было бы сделать работающим на постоянной основе – и с учетом инициатив наших граждан, и с учетом того, как будет развиваться наша страна, вносить в программу наиболее актуальные дополнения. Это позволит отвечать на те вызовы, с которыми сталкивается страна и весь мир", - добавил он.
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Медведев назвал цель "Единой России" на выборах в Госдуму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала