Рейтинг@Mail.ru
В Крыму поблагодарили Зеленского за пиар российского полуострова - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму поблагодарили Зеленского за пиар российского полуострова

Советник главы Крыма Крючков: "Крымская платформа" стала хорошим пиаром российского полуострова

Севастополь - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости. Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков заявил, что организованная киевскими властями "Крымская платформа" стала хорошим пиаром российского полуострова.
Саммит "Крымская платформа" по инициативе Украины прошел в Киеве 23 августа. На нем обсуждался вопрос "возвращения" контроля над Крымом. В саммите приняли участие более 40 стран и международных организаций. Президент Украины Владимир Зеленский назвал старт саммита успешным и заявил, что на "Крымской платформе" была создана "мощная международная коалиция для освобождения Крыма из-под оккупации РФ".
Вид на город Севастополь - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
В Крыму заявили о надежной защите от внешних угроз и посягательств
Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал этот форум шабашем, на котором "Запад будет продолжать пестовать неонацистские, расистские настроения современной украинской власти". Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал "Крымскую платформу" антироссийским и чрезвычайно недружественным мероприятием.
"Из плюсов - Крым вернулся в мировую повестку, вышли сотни сюжетов и статей в мировых СМИ. И теперь точно никто не сомневается, что Россия построила Крымский мост, трассу "Таврида", десятки детских садов и больниц. Хороший пиар, и все за деньги украинских налогоплательщиков. Зеленский, давай еще", - сказал Крючков журналистам.
По его словам, сам по себе саммит "Крымская платформа" был пустым мероприятием, а преследуемые цели – набором ничего не значащих деклараций.
"На полуострове все так же восходит солнце, зреет виноград, а в море купаются в том числе и украинские туристы", - подчеркнул Крючков.
Саммит Крымская платформа в Киеве - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Сами виноваты: поляки высказались о попытках Украины вернуть Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала