Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал банки вернуть россиянам списанные за долги соцвыплаты - РИА Новости, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал банки вернуть россиянам списанные за долги соцвыплаты

Президент Путин: банки должны вернуть россиянам списанные за долги соцвыплаты

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на XX съезде Всероссийской политической партии "Единая Россия"
Президент РФ Владимир Путин на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что банки должны вернуть гражданам списанные за долги средства социальных выплат, с учетом их чистой прибыли для них это будет легко.
Выступая на втором этапе съезда "Единой России", Путин предложил незамедлительно, сразу после избрания нового состава Госдумы, изменить закон, запретив автоматически списывать средства соцвыплат и пособий за долги граждан, в том числе в рамках исполнительного производства.
"Причем, как я уже сказал на нашей встрече позавчера, сделать это нужно, что называется, задним числом. То есть средства социальной поддержки, которые были сняты со счетов граждан, нужно им вернуть. Это их законные деньги", - подчеркнул Путин.
"С учетом чистой прибыли банков, они сделают это легко", - добавил президент.
Президент РФ Владимир Путин на XX съезде Всероссийской политической партии Единая Россия - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Путин призвал оперативно решать вопросы по поддержке россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала