Рейтинг@Mail.ru
У жестко севшего в Иваново вертолета оторвалась лопасть - РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У жестко севшего в Иваново вертолета оторвалась лопасть

У жестко севшего в Иваново вертолета оторвалась лопасть и врезалась в машину

© РИА Новости / Пресс-служба Управления МВД России по Ивановской области | Перейти в медиабанкВертолет санавиации, у которого при посадке оторвалась одна из четырех лопастей
Вертолет санавиации, у которого при посадке оторвалась одна из четырех лопастей - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 23 авг - РИА Новости. Одна лопасть оторвалась у вертолета санавиации, совершившего жесткую посадку в Иваново, и ударилась в неподалеку стоящую машину, сообщило УМВД по региону.
Ранее ГУМЧС сообщило, что в 14.21 поступило сообщение о жесткой посадке вертолета АО "Национальная служба санитарной авиации". Пострадавших нет.
"В Иванове у вертолета санавиации при посадке оторвалась одна из четырех лопастей", - говорится в сообщении регионального УМВД в социальной сети "ВКонтакте".
Уточняется, что винтовая деталь пробила металлическое ограждение посадочной площадки и "ударила в борт припаркованной машины медицинской службы". По данным полиции, на борту вертолета пациентов не было, как и людей в автомобиле.
Как пояснил журналистам директор территориального центра медицины катастроф региона Сергей Базанов, вертолет возвращался в областную клиническую больницу с дозаправки из аэропорта. Он находился под управлением пилотов "Национальной службы санитарной авиации", никто из них не пострадал в результате инцидента. На данный момент проводится проверка ситуации, выясняются причины произошедшего.
"С 9 августа вертолет "Ансат" совершил семь вылетов для доставки сложных пациентов, нештатных ситуаций во время работы санавиации не было", - говорится в сообщении.
Поиск обломков МИ-8 после крушения на Камчатке
Обломки вертолета Ми-8, разбившегося на Камчатке, показали на видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала