Рейтинг@Mail.ru
ПСБ и Забайкальский край подписали на "Армии-2021" соглашение о развитии - РИА Новости, 23.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПСБ и Забайкальский край подписали на "Армии-2021" соглашение о развитии

© Фото : пресс-служба ПСБПодписание соглашения о развитии между ПСБ и Забайкальским краем на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021"
Подписание соглашения о развитии между ПСБ и Забайкальским краем на Международном военно-техническом форуме Армия-2021 - РИА Новости, 1920, 23.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 авг – РИА Новости. ПСБ и Забайкальский край на Международном военно-техническом форуме "Армия-2021" заключили соглашение, в рамках которого банк поддержит проекты региона, включая модернизацию инфраструктуры, проекты по реконструкции и строительству новых объектов социального назначения, развитие спорта, говорится в сообщении банка.
Также ПСБ обеспечит как упрощенное, так и полное банковское сопровождение крупных государственных контрактов, и финансирование концессионных соглашений на территории Забайкалья.
Кроме того, банк запустит в регионе свою программу льготной ипотеки для бюджетников, что позволит им кредитоваться по минимальным ставкам. ПСБ поддержит и реализацию федеральных программ по обеспечению граждан жильем в регионе.
«
"Участие в социально-экономическом развитии российских регионов, национальных и инвестиционных проектах является важным направлением деятельности ПСБ. Забайкальский край обладает высоким инвестиционным потенциалом, который мы будем дальше совместно развивать. К числу наших приоритетов относятся поддержка государственных программ в регионе, крупного бизнеса, малого и среднего бизнеса, населения Забайкалья, а также содействие реализации проектов на основе государственно-частного партнёрства", - прокомментировал председатель ПСБ Петр Фрадков, слова которого приводятся в сообщении.
Как считает губернатор Забайкальского края Александр Осипов, соглашение должно стать катализатором позитивных изменений в жизни региона.
«
"ПСБ в первую очередь работает с оборонно-промышленным комплексом, активно развивается, оказывает услуги МСП, населению, предприятиям, финансирует региональные бюджеты. Сегодня край и банк договорились о дальнейшем расширении деятельности банка по финансированию добывающих, строительных предприятий, работе с населением, предоставлении льготной ипотеки и других финансовых услуг для Забайкалья. Соглашение должно стать катализатором позитивных изменений в социально-экономической жизни региона", – цитирует пресс-служба ПСБ губернатора региона.
Пачки с денежными купюрами номиналом 2000 рублей - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
ПСБ профинансирует Чувашскую энергосбытовую компанию на 1,2 млрд рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала