Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР прошел автомотопробег в честь Дня российского флага - РИА Новости, 22.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В ЛНР прошел автомотопробег в честь Дня российского флага

Движение "Мир Луганщине": в ЛНР прошел автомотопробег в честь Дня Государственного флага России

© Фото : ОД "Мир Луганщине"Участники автопробега и флешмоба в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Луганске
Участники автопробега и флешмоба в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации в Луганске - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 22 авг - РИА Новости. Автомотопробег в честь Дня Государственного флага Российской Федерации прошел в воскресенье в Луганске, сообщили журналистам в пресс-службе общественного движения "Мир Луганщине".
День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа. Он был установлен на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".
"В Луганске 22 августа участники общественного движения "Мир Луганщине", депутаты Народного совета ЛНР, представители мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" и жители города провели зрелищные мероприятия в честь празднования Дня Государственного флага Российской Федерации", - сообщил представитель пресс-службы движения.
Депутат Народного совета самопровозглашенной ЛНР Денис Колесников уточнил журналистам, что в пробеге приняли участие более 60 автомобилистов и 50 мотоциклистов. Участники автопробега ехали с российскими триколорами и флагами ЛНР.
"Мы проехали по всему городу и поздравили наших жителей. Сегодня ведь и наш праздник, так как мы идем по пути интеграции с Российской Федерацией", – сказал Колесников.
Сотрудники аварийно-спасательного отряда Крым-Спас с флагом России на вершине горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
Флаг России установили на вершине горы Ай-Петри
На главной площади Луганска участники пробега выстроились в слово "Россия", а активисты общественного движения "Мир Луганщине" развернули огромный триколор и запустили в небо композицию из воздушных шаров в виде флага России.
"Сегодня мы празднуем День Государственного флага Российской Федерации, как своего. Все, что мы делаем эти долгие, к сожалению, кровавые семь лет – это все для того, чтобы этот самый прекрасный в мире флаг стал нашим не только по духу, но и на государственном уровне, чтобы он стал флагом луганской и донецкой земли", – сказал журналистам президент мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" Виталий Кишкинов.
Празднование Дня государственного флага России - РИА Новости, 1920, 22.08.2021
День Государственного Флага России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала