Рейтинг@Mail.ru
Чернышенко возглавит комитет по подготовке к юбилею Канта - РИА Новости, 19.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чернышенко возглавит комитет по подготовке к юбилею Канта

Вице-премьер Чернышенко возглавит комитет по подготовке празднования 300-летия со дня рождения Канта

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко выступает с докладом на встрече со специальным представителем президента США по вопросам климата Джоном Керри
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко выступает с докладом на встрече со специальным представителем президента США по вопросам климата Джоном Керри - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил состав организационного комитета по подготовке и празднованию 300-летия со дня рождения философа Иммануила Канта, его возглавит вице-премьер Дмитрий Чернышенко, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале правовой информации.
"В целях подготовки к проведению в 2024 году празднования 300-летия со дня рождения И.Канта: 1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 300-летия со дня рождения И.Канта и утвердить его состав (прилагается) 2. Организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета, указанного пункте 1 настоящего распоряжения, возложить на Минобрнауки России", - говорится в документе.
Отмечается, что комитет возглавит Чернышенко, в состав комитета также войдут министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, замминистра культуры России Ольга Ярилова, спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой и губернатор Калининградской области Антон Алиханов.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Чернышенко отметил важность проектов к 800-летию Нижнего Новгорода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала