Рейтинг@Mail.ru
Житель Новосибирска, обезглавивший знакомого, пойдет под суд - РИА Новости, 18.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Новосибирска, обезглавивший знакомого, пойдет под суд

В Новосибирске завершили расследование дела против мужчины, обезглавившего знакомого

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 18.08.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 18 авг – РИА Новости. Следователи СК в Новосибирске завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве своего знакомого, чью голову он выбросил в окно, сообщает в среду СУСК по Новосибирской области.
"Завершено расследование уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ по факту убийства местного жителя… уголовное дело с утвержденным заместителем прокурора Советского района города Новосибирска обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
Полиция - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
В новосибирском Академгородке обезглавили мужчину
По данным следствия, 3 января этого года в одной из квартир дома по улице Иванова в новосибирском Академгородке женщина обнаружила тело 48-летнего хозяина без головы. При обходе придомовой территории под окнами квартиры обнаружили отчлененную от тела голову мужчины в полиэтиленовом пакете.
"В ходе первоначальных следственных действий установлено, что в ночное время 31 декабря 2020 года между потерпевшим и его 51-летним знакомым в ходе совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в результате которой обвиняемый повалил потерпевшего на пол, оглушил его, после чего приискал в квартире нож и отчленил им от тела голову", - сообщили в следственном управлении.
Полицейские и следователи СК по горячим следам задержали скрывшегося с места преступления подозреваемого. В управлении уточнили, что с учетом собранных доказательств по делу мужчина полностью признал вину в совершенном преступлении.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
В Петербурге задержали подозреваемого по "делу об отрезанном пальце"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала