Рейтинг@Mail.ru
Мэр Воронежа поручил восстановить участок дороги, где взорвался автобус - РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мэр Воронежа поручил восстановить участок дороги, где взорвался автобус

Мэр Воронежа поручил к утру привести в порядок участок дороги, где взорвался автобус

Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 13 авг – РИА Новости. Городские службы постараются привести в порядок к утру часть дороги, где произошел взрыв автобуса, заявил мэр города Вадим Кстенин.
Кстенин написал в своем Telegram-канале, что городские власти приложат все усилия, чтобы проконтролировать в пятницу с раннего утра состояние подвижного состава общественного транспорта как при выпуске на линию с территорий автотранспортных предприятий, так и на конечных остановках.
«
"В ночь есть ещё одна задача - после завершения работы оперативных служб привести дорогу в порядок. Поставил задачу комбинату благоустройства Ленинского района: как только будет возможно, вывести на Кольцовскую необходимое количество людей и техники, чтобы к утру обеспечить ее чистоту и возможность проезда", - заявил мэр.
Он выразил соболезнования семье погибшей женщины.
"Убежден, следственные и надзорные ведомства сделают все необходимое, чтобы определить причины произошедшего", - написал Кстенин.
В четверг вечером у торгового центра "Галерея Чижова" в Воронеже взорвался маршрутный автобус ПАЗ. На месте происшествия работают спасатели и правоохранительные органы. По данным губернатора Воронежской области Александра Гусева, в результате взрыва погиб один человек, еще 17 пострадали.
Момент взрыва автобуса в Воронеже
Очевидец: осколки от взрыва автобуса в Воронеже достигли остановки напротив
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала