Рейтинг@Mail.ru
В МЧС оценили ущерб от паводков на Дальнем Востоке - РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МЧС оценили ущерб от паводков на Дальнем Востоке

МЧС: ущерб от паводка на Дальнем Востоке превысил 13 миллиардов рублей

Паводки в Забайкальском крае - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Ущерб от паводков на Дальнем Востоке превысил 13 миллиардов рублей, они признаны чрезвычайными ситуациями федерального характера, сообщили РИА Новости в МЧС РФ.
"Тринадцатого августа правительственной комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы МЧС России Евгения Зиничева принято решение об отнесении чрезвычайной ситуации, обусловленной паводками в Хабаровском и Забайкальском краях, Амурской и Еврейской Автономной областях, к чрезвычайной ситуации федерального характера. Как было отмечено в рамках заседания, ущерб от паводка в указанных субъектах уже превысил 13 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.
В Амурской области растет число подтопленных домов - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
Мишустин поручил ускорить процедуру выплат пострадавшим от паводков
Ранее правительство Приамурья сообщило, что паводок в Амурской области, Еврейской автономной области, Забайкальском и Хабаровском краях признали чрезвычайной ситуацией федерального характера.
Из-за ливней на территории Амурской области произошел резкий подъем уровня воды в реках, был подтоплен 91 населенный пункт в 20 муниципальных образованиях. В зону подтопления попало более 1,2 тысячи жилых домов, 4,6 тысячи приусадебных участков, 13 социально значимых объектов образования, здравоохранения и социальной поддержки населения. Повреждены 39 автомобильных мостов, подтоплено свыше 400 участков автомобильных дорог.
Уссурийская тайга - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
В МЧС сообщили об угрозе подтопления тысяч домов на Дальнем Востоке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала