Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшая при взрыве автобуса в Воронеже женщина умерла - РИА Новости, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пострадавшая при взрыве автобуса в Воронеже женщина умерла

Депздрав: пострадавшая при взрыве автобуса в Воронеже женщина умерла в реанимации

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 12 авг – РИА Новости. Пострадавшая при взрыве автобуса в Воронеже женщина скончалась в реанимации, всего в ЧП пострадали 16 человек, сообщили РИА Новости в региональном департаменте здравоохранения.
"Предварительно 16 пострадавших. 13 человек находятся в БСМП №1. Состояние троих людей тяжелое (находятся в реанимации, один человек в операционной). Состояние пятерых – средней степени тяжести, двоих – ближе к удовлетворительному, еще двоим людям госпитализация не потребовалась. Женщина с отрывом нижней трети голени скончалась в реанимации", - сообщили в ведомстве.
В четверг вечером у торгового центра "Галерея Чижова" в Воронеже взорвался маршрутный автобус ПАЗ. На месте происшествия работают спасатели и правоохранительные органы.
Там же добавили, что еще двоих пострадавших доставили в ожоговое отделение Воронежской областной клинической больницы №1. Один пострадавший с ожогами находится в состоянии средней степени тяжести. Одному человеку с поверхностными ожогами оказали всю необходимую помощь, госпитализация не потребовалась. Еще одного пациента в состоянии средней степени тяжести доставили в областную офтальмологическую больницу, оказали необходимую помощь, он перенаправлен в больницу скорой медицинской помощи №10 с травмами нижних конечностей, отметили в депздраве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала