Рейтинг@Mail.ru
Ространснадзор проверит "Витязь-Аэро" после крушения Ми-8 на Камчатке - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ространснадзор проверит "Витязь-Аэро" после крушения Ми-8 на Камчатке

Ространснадзор проведет проверку авиакомпании "Витязь-Аэро" после крушения Ми-8 на Камчатке

© Фото : Официальный сайт Камчатского краяПоисково-спасательные работы в районе крушения вертолета Ми-8 недалеко от острова Сердце Алаида в Курильском озере
Поисково-спасательные работы в районе крушения вертолета Ми-8 недалеко от острова Сердце Алаида в Курильском озере - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Ространснадзор проведет внеплановую проверку авиакомпании "Витязь-Аэро" после крушения вертолета Ми-8 на Камчатке, сообщило ведомство.
"Федеральной службой по надзору в сфере транспорта будет проведена внеплановая проверка в отношении авиакомпании "Витязь-Аэро" по факту крушения вертолета Ми-8, которое произошло 12 августа 2021 года на Камчатке", - говорится в сообщении.
Для проверки деятельности авиакомпании центральный аппарат Ространснадзора создал комиссию, в которую также вошли представители руководства территориальных управлений службы.
Межгосударственный авиационный комитет (МАК) также в среду утром сообщил о том, что сформировал комиссию для расследования падения Ми-8.
В четверг вертолет упал в Курильское озеро на юге Камчатки. На борту Ми-8 находились три члена экипажа и 13 пассажиров, один из них ребенок. Восемь человек выжили. Вертолет доставил четверых пострадавших в Петропавловск-Камчатский. Ми-8 лежит на дне озера на глубине 137 метров. В "Витязь-Аэро" РИА Новости сообщили, что два из трех членов экипажа спаслись, командир не найден.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ направляются к месту крушения вертолета Ми-8 в районе Кроноцкого заповедника на Камчатке - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
На Камчатке рассказали о вертолете Ми-8, упавшем в озеро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала