Рейтинг@Mail.ru
На борту упавшего на Камчатке Ми-8 был экономист Корженевский - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На борту упавшего на Камчатке Ми-8 был экономист Корженевский

На борту упавшего на Камчатке Ми-8 был экономист и телеведущий Николай Корженевский, он выжил

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкСотрудники спасательной службы МЧС РФ направляются к месту крушения вертолета Ми-8 в районе Кроноцкого заповедника на Камчатке
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ направляются к месту крушения вертолета Ми-8 в районе Кроноцкого заповедника на Камчатке - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 12 авг – РИА Новости. Одним из пассажиров Ми-8, упавшего на Камчатке, был экономический обозреватель и директор лаборатории "СберДанные" Николай Корженевский, он выжил, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
«
"Да, на борту был Корженевский, он выжил", - сказали в экстренных службах.
Корженевский - автор и ведущий программы "Экономика. Курс Дня" на телеканале Россия-24. По информации Фонда "Росконгресс", он получил степень магистра в Государственном Университете — Высшей Школе Экономики (Москва, Россия), стажировался в Стэнфордском Университете (Калифорния, США). Работал автором и ведущим программы "Рынки" на РБК-ТВ, а затем заместителем руководителя Центра экономического прогнозирования Газпромбанка.
Сейчас он также освещает деятельность крупнейших экономических событий (Давосский форум, ПМЭФ). Параллельно работает над диссертацией на тему "Современные методы монетарной политики и неявная функция центральных банков", продолжает академическую деятельность во ВШЭ. Также в его послужном списке должность директора лаборатории "СберДанные".
Вертолет Ми-8  - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Аварии и катастрофы вертолетов в России в 2018-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала