Рейтинг@Mail.ru
В континентальном Китае за сутки выявлен 61 новый случай заражения COVID-19 - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия-Китай: Главное
Россия-Китай: Главное

В континентальном Китае за сутки выявлен 61 новый случай заражения COVID-19

© AP Photo / Xinhua / Xiong QiМедицинские работники и пациенты в палате интенсивной терапии в больнице города Ухань, КНР
Медицинские работники и пациенты в палате интенсивной терапии в больнице города Ухань, КНР - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - Проект "Россия-Китай: Главное". В континентальной части Китая в среду был зафиксирован 61 новый случай локального заражения COVID-19, сообщили в четверг в Государственном комитете по делам здравоохранения КНР.
Среди новых случаев локального заражения коронавирусом 38 было выявлено в провинции Цзянсу, 10 - в провинции Хубэй, 7 - в провинции Хунань, по три - в провинциях Хэнань и Юньнань соответственно.
В тот же день в континентальной части страны также было зарегистрировано 20 новых завезенных из-за рубежа случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией: по пять - в Шанхае, провинциях Гуандун и Юньнань, 3 - в Гуанси-Чжуанском автономном районе, по одному - в провинциях Фуцзянь и Сычуань соответственно.
Два пациента с подозрением на заражение коронавирусом нового типа, прибывшие из-за рубежа, были зафиксированы в среду в Шанхае.
Новые летальные случаи от COVID-19 за минувшие сутки в континентальной части страны отсутствовали, сообщили в ведомстве.
Медицинский работник готовит шприц с дозой вакцины против (COVID-19) - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
МИД КНР: Китай предоставил 770 млн доз вакцин от COVID-19 более 100 странам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала