Рейтинг@Mail.ru
Депздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП на юго-западе Москвы - РИА Новости, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Депздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП на юго-западе Москвы

Депздрав: пострадавшую в ДТП на юго-западе Москвы женщину на вертолете доставили в больницу

© АГН "Москва" / Мобильный репортерПоследствия ДТП с участием легкового автомобиля Skoda, который совершил наезд на остановку общественного транспорта на ул. Миклухо-Маклая
Последствия ДТП с участием легкового автомобиля Skoda, который совершил наезд на остановку общественного транспорта на ул. Миклухо-Маклая - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Состояние ребенка, пострадавшего в ДТП на юго-западе Москвы, оценивается как стабильное, угрозы для жизни нет, травмированная женщина на вертолете доставлена в больницу в крайне тяжёлом состоянии, врачи борются за ее жизнь в реанимации, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы.
В ведомстве отметили, что на место ДТП на юго-западе Москвы в течение пяти минут прибыли бригады центра медицины катастроф города Москвы и бригады скорой медицинской помощи. Также на место ДТП прибыл медицинский вертолет ЦЭМП. В результате ДТП пострадали два человека, включая одного ребенка, оба доставлены в городские больницы.
«
"Состояние ребенка оценивается как стабильное, угрозы для жизни нет. Женщина на вертолете доставлена в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Она жива. В настоящее время врачи борются за ее жизнь в реанимации, предпринимаются все возможные меры", — сообщили в депздраве.
Ранее источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что автомобиль въехал в остановку на улице Миклухо-Маклая на юго-западе Москвы, в результате ДТП пострадали два человека, в том числе ребенок. Как отмечали в ГАИ, в результате пострадали бабушка и ее внучка. Также в дептрансе сообщали, что женщину госпитализировали вертолетом в больницу, девочку забрала скорая помощь с переломами пальцев и ушибами.
Позже в департаменте транспорта рассказали, что водитель был пьяным. Результат медосвидетельствования: 1,058 промилле — что является сильным алкогольным опьянением.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
В Подмосковье столкнулись три фуры, один человек погиб
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала