Рейтинг@Mail.ru
Вассерман рассказал, с какой программой идет на выборы в Госдуму - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вассерман рассказал, с какой программой идет на выборы в Госдуму

Журналист, публицист, телеведущий Вассерман в Госдуме будет бороться против "парниковой теории"

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЖурналист Анатолий Вассерман на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов"
Журналист Анатолий Вассерман на Всероссийском молодежном образовательном форуме Территория смыслов - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Журналист, публицист, телеведущий Анатолий Вассерман, который баллотируется в Госдуму, заявил, что в парламенте хочет добиваться признания пропаганды "парниковой теории" мошенничеством, а также преследования "рекламистов" этой теории, среди которых назвал президента США Джо Байдена.
"Сейчас я готовлю список первоочередных законодательных реформ. Шесть пунктов уже написал. Думаю, что добавлю еще несколько. Надеюсь, что в ближайшее время будет завершен процесс моей регистрации. По предварительной данным, мне удалось набрать достаточное число подписей за выдвижение. После оглашения озвучу весь список. Пока назову один пункт – выход РФ из всех соглашений, опирающихся на "парниковую теорию" глобального потепления, поскольку эта теория опровергнута еще в 1909 году", – сказал он на молодежном форуме "Территория смыслов".
Писатель, телеведущий Анатолий Вассерман - РИА Новости, 1920, 02.05.2021
Вассерман рассказал о теряющей силу "дубинке" США
Он добавил, что намерен добиваться признания пропаганды "парниковой теории" мошенничеством, а также "преследования за это мошенничество всех рекламистов "парниковой теории", включая, например, президента Байдена".
Кроме того, Вассерман намерен заняться вопросами легализации вооруженной гражданской самообороны.
"Я выступаю за введение огнестрельного оружия в свободную продажу. Статистка показывает, что в странах, где вводятся аналогичные законы, насильственная преступность после этого падает заметно быстрее. Но важно не просто дать оружие, важнее обучить людей самообороне. А это не только умение быстро хватать оружие и точно стрелять", – отметил Вассерман.
Также он сказал, что в случае избрания постарается работать в комитете по образованию и науки.
Журналист Анатолий Вассерман - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
"Мины замедленного действия". Вассерман о незаконных акциях в РФ
Вассерман сообщил РИА Новости в июне, что подал документы в избирательную комиссию Преображенского одномандатного избирательного округа Москвы номер 205 в порядке самовыдвижения на выборы в Госдуму. В свою поддержку ему нужно собрать не менее 14 096 подписей избирателей, проживающих в данном округе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала