Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье получит дополнительно на ремонт дорог 700 млн рублей - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Оренбургская область
Оренбургская область

Оренбуржье получит дополнительно на ремонт дорог 700 млн рублей

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРеконструкция Дмитровского шоссе в Москве
Реконструкция Дмитровского шоссе в Москве - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать ria.ru в
ОРЕНБУРГ, 11 авг - РИА Новости. Из резервного фонда правительства РФ в Оренбуржье направят дополнительно около 700 миллионов рублей, средства будут потрачены на ремонт региональных дорог, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.
"Допфинансирование из резервного фонда правительства РФ будет направлено на ремонт двух крупных дорожных объектов – обхода города Оренбурга и трассы Бугуруслан – Абдулино",- говорится в сообщении.
Банкноты номиналом 1000, 2000 и 5000 рублей - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
На строительство инфекционной больницы в Оренбуржье направят 2,7 млд рублей
Дорога, соединяющая Абдулино и Бугуруслан, ремонтируется с 2019 года по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Уже выполнена почти половина от плана ремонта на текущий год. В результате трасса на всем ее протяжении – 86,5 километра, будет приведена в нормативное состояние.
"Трасса Бугуруслан-Абдулино имеет стратегическое значение для региона, по ней идёт транзит от федеральной трассы Казань-Оренбург в сторону Самары, а также на Казахстан. Благодаря дополнительным средствам до конца года завершим работы", - цитирует пресс-служба слова губернатора региона Дениса Паслера.
Обход города Оренбурга в поэтапном ремонте с 2018 года. Дополнительные средства позволят отремонтировать до уровня норматива более 8 километров объездной дороги в городской черте областного центра, включая путепровод через железнодорожную ветку Оренбург – Орск.
Благодаря нацпроекту "Безопасные качественные дороги" за этот год будут приведены в порядок 278 километров областных трасс и больше 63 километров местных дорог.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала