Рейтинг@Mail.ru
Роскомнадзор снял блокировку с сайта DeviantArt - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Роскомнадзор снял блокировку с сайта DeviantArt

Роскомнадзор снял блокировку с сайта DeviantArt после удаления запрещенных материалов

© РИА Новости / Томас ТхайцукЗдание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Здание Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Роскомнадзор снял блокировку с популярного среди художников и дизайнеров сайта DeviantArt после того, как администрация ресурса удалила запрещенный контент, сообщает пресс-служба ведомства.
"Одиннадцатого августа Роскомнадзор снял блокировку с популярного среди художников и дизайнеров ресурса DeviantArt. Администрация ресурса удалила размещенный на сайте запрещенной контент", - говорится в сообщении.
Роскомнадзор указывает, что ранее направил администрации сайта "требование удалить размещенные на сайте материалы, демонстрирующие способы и призывающие к суициду, изображения с детской порнографией, нацистской символикой, объявления о продаже наркотических средств". Ресурс в установленный срок не удалил этот контент, и 3 августа Роскомнадзор ограничил к нему доступ.
Позже администрация сайта сообщила Роскомнадзору о готовности удалить противоправный контент. Ведомство указывало, что может восстановить доступ к ресурсу после удаления запрещенных материалов.
Девушка с ноутбуком - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Роскомнадзор разблокировал сайт Genius с текстами песен
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала