Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии среди вакцинированных от коронавируса разыграют рулоны сена - РИА Новости, 11.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Башкирии среди вакцинированных от коронавируса разыграют рулоны сена

В Башкирии в Аскинском районе среди вакцинированных от коронавируса разыграют рулоны сена

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
Читать ria.ru в
УФА, 11 авг – РИА Новости. Рулоны сена разыграют в Аскинском районе Башкирии среди местных жителей, вакцинированных от коронавируса с 11 августа, сообщила районная администрация на своей странице в "ВКонтакте".
"В рамках проекта "Здоровое село" в районе запущена акция-поощрение "Вакцинируйся – получи сено!" среди жителей сельских поселений Аскинский, Евбулякский, Казанчинский, Кашкинский, Кубиязовский, Кшлау-Елгинский, Петропавловский, Урмиязовский сельсоветы, имеющие личное подсобное хозяйство. Условия акции: вакцинироваться первым компонентом вакцины в период с 11 августа по 21 августа 2021 года", - говорится в сообщении.
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.08.2021
В Башкирии ввели режим ЧС из-за гибели посевов
Отмечается, что розыгрыш состоится 24 августа в здании администрации Аскинского района. "Три победителя, которые получат по три рулона сена, будут определены с помощью жеребьевки, согласно списку, предоставленному районной больницей", - сообщает районная мэрия.
В Башкирии это не первый розыгрыш среди вакцинированных от коронавируса. Ранее администрация Уфы разыграла среди привитых от COVID-19 квартиру в Демском районе города и 10 смартфонов. Кроме того, среди вакцинированных в самом крупном в Приволжье пункте вакцинации в здании конгресс-холла "Торатау" разыгрывали путевки в санатории республики.
По данным башкирского минздрава, в регионе от коронавирусной инфекции привились более миллиона человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала