Рейтинг@Mail.ru
Минобороны доставит кислород в больницу во Владикавказе - РИА Новости, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Минобороны доставит кислород в больницу во Владикавказе

Минобороны доставит кислород в больницу во Владикавказе после отказа кислородной системы больницы

© РИА Новости / Ольга Смольская | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой помощи заезжает на территорию клинической больницы скорой помощи во Владикавказе
Автомобиль скорой помощи заезжает на территорию клинической больницы скорой помощи во Владикавказе - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ПЯТИГОРСК, 9 авг - РИА Новости. Власти Северной Осетии договорись с Минобороны РФ о доставке кислорода из Моздока в случае необходимости в связи с аварией на кислородной станции в больнице Владикавказа, сообщил врио главы региона Сергей Меняйло.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Власти Северной Осетии назвали причину ЧП с кислородной станцией в больнице
Ранее власти сообщили о том, что на кислородной станции в больнице скорой помощи во Владикавказе произошла поломка. В результате ЧП скончались девять пациентов.
"Решен вопрос с министерством обороны по доставке в случае необходимости кислорода из Моздока, это порядка двух тонн", - сказал Меняйло.
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала