Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае ожидается сильная мгла - РИА Новости, 08.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярском крае ожидается сильная мгла

В центральных районах Красноярского края ожидается сильная мгла

Тушение лесных пожаров - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 8 авг - РИА Новости. Сильная мгла с видимостью менее 50 метров ожидается в центральных районах Красноярского края утром и днем в воскресенье, сообщается на сайте Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
"Утром и днем 8 августа в центральных районах Красноярского края ожидается сильный туман (сильная мгла) с видимостью менее 50 метров", - говорится в сообщении.
Мгла - атмосферное явление, вызванное скоплением в воздухе частиц пыли или дыма. В субботу региональный главк МЧС России сообщал, что число задымленных населенных пунктов в Красноярском крае превысило 1,2 тысячи. По информации Красноярского территориального центра медицины катастроф, обращений от граждан об ухудшении здоровья в связи с задымленностью не поступало.
Кроме того, сообщили в Среднесибирском управлении по гидрометеорологии, днем на юге Таймыра ожидаются порывы северного ветра до 15-18 метров в секунду, в центральных районах Красноярского края - температура воздуха местами до плюс 30 градусов. Также в центральных и южных районах, в Эвенкии - местами грозы, на юге Таймыра, в Туруханском районе, в Эвенкии, в центре и на юге края местами сохранится мгла, ночью и утром туманы. В Эвенкии - высокая пожарная опасность четвертого класса.
Тушение лесного пожара в Якутии - РИА Новости, 1920, 07.08.2021
В подмосковных Луховицах локализовали ландшафтный пожар
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала