Рейтинг@Mail.ru
Попова призвала студентов привиться от COVID-19 - РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Попова призвала студентов привиться от COVID-19

Глава Роспотребнадзора Попова: обязательной вакцинации от для студентов нет, но им следует привиться

© РИА Новости / Павел БедняковСтуденты в защитных масках во время лекции в аудитории Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова
Студенты в защитных масках во время лекции в аудитории Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова  - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Вакцинация от коронавируса для студентов не является обязательной, но им следует привиться, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
«

"Обязательности для студентов у нас на сегодня, конечно же, нет. Но, конечно, это самый правильный вариант, для того чтобы мы перестали болеть этой очень опасной инфекцией с самыми непредсказуемыми последствиями и осложнениями",- сказала Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 1".

Пассажиры на платформе Курского вокзала в Москве - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Попова оценила уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в России
Вакцинация от коронавируса проводится во всех регионах РФ. Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название "Спутник V". Также в России созданы вакцины от COVID-19 – "ЭпиВакКорона" от центра "Вектор" Роспотребнадзора и "КовиВак", разработанная Центром имени Чумакова РАН. В начале мая стало известно о регистрации четвертой отечественной вакцины "Спутник Лайт".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала