Рейтинг@Mail.ru
На Ибице хотят нанять детективов для борьбы с вечеринками - РИА Новости, 05.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

На Ибице хотят нанять детективов для борьбы с вечеринками

Ночной клуб - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Испанские власти планируют нанять детективов, которые будут ходить на незаконные вечеринки под видом иностранных туристов, а затем сообщать о нарушениях ограничительных мер полиции, пишет "Турпром" со ссылкой на издание Diken.
Внедрить "сыщиков" планируют на главном курортно-развлекательном острове Ибица. Сейчас из-за пандемии коронавируса там закрыты ночные клубы и запрещено собираться большими группами на частных территориях с часа ночи до шести утра. Однако отдыхающие и местные жители уже устали от постоянных запретов и начали нарушать правила.
"На вечеринки ходят и туристы, и те, кто здесь живет. Организаторов все знают, поэтому местным тяжело сообщить в полицию, — пояснил чиновник испанского правительства Мариано Хуан. — Уже две недели пытаемся создать команду, которая будет информировать нас об этих собраниях. Думаю, что в ближайшее время группа будет сформирована и приступит к работе".
Задача детективов – отыскать место, где планируются гуляния, слиться с толпой отдыхающих, а затем сообщить в полицию о нарушении мер безопасности. Уточняется, что в "шпионский отряд" пригласят иностранцев в возрасте от 30 до 40 лет. Пойманным организаторам вечеринок придется заплатить штраф – сумма может доходить до 600 тысяч евро.
Вид на Свято-Успенский кафедральный собор со стороны Западной Двины в Витебске - РИА Новости, 1920, 05.08.2021
Туроператоры рассказали о спросе на отдых в Белоруссии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала