Рейтинг@Mail.ru
В Москве восемь человек пострадали в ДТП с автобусом - РИА Новости, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве восемь человек пострадали в ДТП с автобусом

Дептранс: в Москве восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовым автомобилем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. ДТП грузового автомобиля и автобуса произошло в Москве, по предварительной информации, в автобусе пострадали восемь человек, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
"Сегодня около 12:30 на Боровском шоссе в районе дома № 1, корпус 1 произошло ДТП грузового автомобиля и автобуса, двигавшегося по 750-му маршруту. По предварительной информации, в автобусе пострадали восемь человек, им оказывается медицинская помощь. Причины происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД", — говорится в сообщении.
Как сообщается в официальном Telegram-канале столичной Госавтоинспекции, грузовик принадлежит коммунальным службам. Там же уточняется, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Автобус въехал в дорожное ограждение в Липецке  - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
В Липецке два человека пострадали в ДТП с автобусом
Среди восьми пострадавших в ДТП с участием грузового автомобиля и автобуса в Москве беременная женщина, сообщается в Telegram-канале столичного департамента транспорта.
«

"По уточненной информации, в ДТП на Боровском шоссе пострадали восемь человек, среди них есть беременная женщина. Детали уточняем", — говорится в сообщении.

Одной из причин ДТП на Боровском шоссе в Москве могло стать необеспечение безопасности при дорожных работах, сообщает дептранс.
"Предварительно: одна из причин ДТП на Боровском шоссе — необеспечение безопасности при производстве дорожных работ. Точную причину установит полиция", — сообщается в Telegram-канале "Дептранс.Оперативно".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала