Рейтинг@Mail.ru
В Крыму в кафе с привитым персоналом установят спецтаблички - РИА Новости, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму в кафе с привитым персоналом установят спецтаблички

Специальные таблички установят в кафе и ресторанах Крыма, где весь персонал вакцинирован от COVID-19

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкОфицианты и посетители в кафе в Симферополе
Официанты и посетители в кафе в Симферополе - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 3 авг – РИА Новости. Спецтаблички установят в кафе и ресторанах Крыма, где весь персонал вакцинирован против коронавирусной инфекции, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства экономического развития республики.
Ранее вице-премьер крымского правительства – министр финансов республики Ирина Кивико заявила, что в республике разрешили ночную работу первым 18 заведениям общепита, где соблюдаются все нормы Роспотребнадзора, вакцинированы сотрудники и предоставлен доступ к камерам видеонаблюдения.
"На объектах общепита, которые соблюдают все требования и рекомендации Роспотребнадзора, будут установлены специальные таблички. На них указано, что все сотрудники вакцинированы и в заведении безопасно отдыхать", - сказали в министерстве.
В пресс-службе отметили, что число объектов общепита, которые готовы работать в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора, будет возрастать: новые заявки с просьбой разрешить работу в ночное время постоянно поступают на рассмотрение.
Кафе и ресторанам разрешено работать в Крыму в дневное время с заполняемостью в 50% и соблюдением дистанции между столиками. С 23.00 до 8.00 возможна только доставка и обслуживание навынос. При этом в ряде городов и районов полуострова полностью запрещена работа дискотек, караоке-клубов, кальянных, ночных клубов, концертных и танцевальных залов, в том числе расположенных на территории предприятий общепита.
Вакцинация от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Врачи рассказали, как пациенты с аллергией переносят вакцинацию от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала