Рейтинг@Mail.ru
В США в музее "Титаника" обрушился айсберг, пострадали три человека - РИА Новости, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США в музее "Титаника" обрушился айсберг, пострадали три человека

Стена, изображавшая айсберг, обрушилась в музее "Титаника" в США, три посетителя пострадали

© Фото : @TitanicMuseumAttraction/FacebookМузей Титаника в Пиджен-Фордж, США
Музей Титаника в Пиджен-Фордж, США - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 3 авг - РИА Новости. Стена, изображавшая айсберг, обрушилась в музее "Титаника" в США, по меньшей мере три посетителя пострадали, говорится в заявлении, опубликованном на странице музея в Facebook.
Музей, посвященный легендарному затонувшему пароходу "Титаник", был открыт в 2010 году в американском городе Пиджен-Форжд в штате Теннеси. Здание музея является уменьшенной копией круизного лайнера. Посетители могли прикоснуться к ледяной стене-айсбергу, с которым столкнулся "Титаник", почувствовать себя одним из пассажиров и окунуться в прошлое. В коллекции насчитывается более 400 предметов, которые находились на судне или принадлежали его пассажирам.
"Сегодня в нашем музее в Пиджен-Форжд произошел инцидент. Наша стена-айсберг обрушилась, трое гостей пострадали и были госпитализированы. На данный момент мы не знаем о серьезности полученных ими травм. Излишне говорить, что мы не ожидали, что такое когда-либо произойдет... Сейчас наш музей в Пиджен-Форжд закрыт. Наши мысли и молитвы с теми, кто пострадал, а также с их семьями и друзьями", - сообщили владельцы музея.
Британский пароход "Титаник", считавшийся крупнейшим пассажирским кораблем в мире, 14 апреля 1912 года столкнулся с айсбергом во время своего первого рейса из Саутгемптона в Нью-Йорк и затонул спустя два часа 40 минут. Погибли около 1500 человек. Обломки "Титаника" были обнаружены в сентябре 1985 года примерно в 350 морских милях от берега канадского острова Ньюфаундленд на глубине около четырех километров.
Twenty One Pilots - Saturday
У Twenty One Pilots вышел клип в стиле фильма "Титаник"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала