Рейтинг@Mail.ru
Почти все сотрудники минздрава Подмосковья прошли вакцинацию от COVID - РИА Новости, 03.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Почти все сотрудники минздрава Подмосковья прошли вакцинацию от COVID

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник держит в руках ампулу с российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 03.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Вакцинацию от новой коронавирусной инфекции прошли почти все сотрудники минздрава Московской области, за исключением тех, кто имеет противопоказания, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.
"Вакцинация на данный момент - самый надежный способ защиты от COVID-19. До 15 августа не менее 60% сотрудников различных предприятий сферы услуг, а также госслужащих должны сделать прививку от коронавируса. Это необходимо для формирования коллективного иммунитета. Минздрав в этом плане стал примером, вакцинацию прошли почти все сотрудники - 92%, за исключением тех, кто имел противопоказания", - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова, которую цитирует пресс-служба.
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
В Подмосковье на 50 процентов увеличат количество машин "скорой помощи"
Отмечается, что пройти вакцинацию от COVID-19 можно в поликлинике, торговом центре, МФЦ, СНТ и на предприятиях. Чтобы сделать прививку в поликлинике, необходима предварительная запись. Оформить ее можно через портал "Госуслуги", а также по номеру телефона 122.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала