Рейтинг@Mail.ru
МакSим успела дать согласие Туриченко на съемку клипа "Мой рай" - РИА Новости, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

МакSим успела дать согласие Туриченко на съемку клипа "Мой рай"

© Фото предоставлено Кириллом ТуриченкоКирилл Туриченко, съёмки клипа "Мой рай"
Кирилл Туриченко, съёмки клипа Мой рай
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Солист группы "Иванушки" Кирилл Туриченко перед съемкой клипа на кавер песни МакSим "Мой рай" связался с певицей и спросил разрешения. Об этом музыкант рассказал РИА Новости. Премьера видео состоялась 2 августа на канале певца в YouTube.
"Я хотел снять клип, что называется, своими силами. Мы с другом, который был режиссером и оператором, продумали сюжет и детали. Но все это было на бумаге. Я написал в директе Марине, выслал ей выступление Носорога (с шоу "Маска" – Прим.Ред. ). Я спросил, не будет ли она против, если я сниму видео на кавер. Она сказала: "Это отлично!". Мы буквально 11 июня говорили с ней, а потом она попала в эту ситуацию. Наша команда продолжила работу. Видео получилось очень хорошим, мы его посвящаем Марине", – сказал Туриченко.
Музыкант пожелал МакSим скорейшего выздоровления и отметил, что предложил ей спеть "Мой рай" дуэтом на одном из концертов и записать совместный трек.
Туриченко принял участие во втором сезоне шоу "Маска" на НТВ. Он выступал в образе Носорога. Номера певца вызывали большой интерес у фанатов группы "Иванушек" и любителей программы. Самыми популярными стали исполнения песен Adagio и "Мой рай".
Исполнительницу госпитализировали в конце июня сразу после концерта в Казани из-за высокой температуры. Тогда тесты не выявили COVID-19, и МакSим решила не отменять выступление. Позднее ей диагностировали серьезное поражение легких и ввели в состояние комы.
Певица МакSим (Марина Максимова) - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Менеджер МакSим рассказала о ее состоянии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала