Рейтинг@Mail.ru
На Украине заявили о попадании Зеленского "в ловушку" - РИА Новости, 01.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Украине заявили о попадании Зеленского "в ловушку"

Украинский политолог Таран заявил о попадании Зеленского "в ловушку" Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам двух лет пребывания в должности главы государства - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский в условиях отсутствия результатов в экономике попал в ту же "ловушку", что и экс-президент Петр Порошенко, проигравший последние выборы, такое мнение в своей статье для издания "Главред" выразил украинский политолог Виктор Таран.
По его словам, появляющиеся слухи о грядущей отставке премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля имеют под собой основание, так как Зеленский давно планирует сменить главу правительства из-за неудовлетворительных экономических и социальных показателей.
Пара фотографируется на площади Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Украина показала, почему у нее получается жить в долг
"Фактически Зеленский попал в ту же ловушку, что и Порошенко три года назад. Тогда пятому президенту закидали — язык и томос (создание раскольнической "Православной церкви Украины". — Прим. ред.) на хлеб не намажешь. То же самое сейчас можно забросить и Зеленскому — "Большое строительство" и "инстаграмные видосики" на хлеб не намажешь", — указал он.
Как отметил политолог, Зеленскому нужны реальные успехи в экономике страны, при этом он понимает, что креативными видео и "пафосными" заседаниями Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) следующие президентские выборы будет выиграть сложно.
При этом Таран выразил мнение, что на данный момент обсуждать плюсы и минусы кандидатов на пост главы правительства нет никакой нужды.
"Как мы видим, все решения принимаются исключительно на Банковой (офисом президента Украины. — Прим. ред.). И единственный ключевой фактор, который играет роль, — персональные связи с Зеленским", — заключил политолог.
Празднование Дня Крещения Руси в Киеве  - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
"Томос не помог". Зеленскому показали реальную силу на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала