Рейтинг@Mail.ru
Приезжающих на Чукотку обязали сдавать ПЦР-тесты перед выходом на работу - РИА Новости, 31.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Приезжающих на Чукотку обязали сдавать ПЦР-тесты перед выходом на работу

На Чукотке до 31 августа продлили ограничения по коронавирусу и ввели ПЦР-тест для приезжающих

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкЗабор биоматериала у пациентки для тестирования на коронавирус в городской поликлинике №7 в Симферополе
Забор биоматериала у пациентки для тестирования на коронавирус в городской поликлинике №7 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 31.07.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 31 июл – РИА Новости. Власти Чукотки до 31 августа продлили ограничения по коронавирусу и ввели обязательный ПЦР-тест на COVID-19 для прибывающих в округ, приступить к работе в Анадыре, Певеке, Билибино и посёлке Угольные Копи смогут только имеющие отрицательный тест, за исключением тех, кто выйдет на работу не ранее 14 дней после возвращения, сообщает правительство региона.
"До 31 августа включительно ... работодатели в городах Анадырь, Певек, Билибино и посёлке Угольные Копи Анадырского района могут допускать сотрудников на рабочие места только после предоставления отрицательного ПЦР-теста на коронавирус. Исключение составят жители, которые выходят на работу не ранее, чем через 14 дней после прибытия в округ", - говорится в сообщении.
Вид с Международного аэропорта Сочи на улицу Костромскую поселка Молдовка - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Власти Сочи оценили потребность в вакцинах от коронавируса для туристов
Отмечается, что данная мера касается прибывающих в Чукотский автономный округ из других регионов РФ после 31 июля. Власти уточняют, что ПЦР-тест должен быть выдан не ранее, чем за три дня до выхода на работу, тестирование в учреждениях здравоохранения региона будет бесплатным.
В регионе сохраняется масочный режим в общественных местах и социальная дистанция, запрещены публичные мероприятия в закрытых помещениях.
По данным оперативного штаба, с начала пандемии на Чукотке зарегистрировано 1166 случаев заражения коронавирусом. Полностью выздоровели 933 человека, 9 умерли.
Ранее власти ввели в регионе единовременную выплату в 2 тысячи рублей местным жителям старше 50 лет, которые привились. Первым компонентом вакцины от коронавируса на Чукотке привиты свыше 19,5 тысячи человек, из них более 16,5 тысячи жителей завершили вакцинацию – это один из самых высоких показателей в стране по охвату населения.
Лаборатория научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского в Москве - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Насколько точны ПЦР-тесты на коронавирус?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала