Рейтинг@Mail.ru
На востоке Германии разбился автобус с туристами - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
На востоке Германии разбился автобус с туристами

В результате ДТП с туристическом автобусом в Германии пострадали 17 человек

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкМашины скорой помощи у больницы "Хелиос-клиник Эмиль фон Беринг" в Берлине
Машины скорой помощи у больницы Хелиос-клиник Эмиль фон Беринг в Берлине - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 30 июл - РИА Новости. По меньшей мере 17 человек получили ранения в ДТП с туристическим автобусом на востоке ФРГ, девять в тяжелом состоянии, причины аварии пока неизвестны, сообщил в прямом эфире телеканала N24 представитель полиции города Котбус (земля Бранденбург).
"По имеющейся информации, в автобусе находились 17 пассажиров и двое водителей. Мы исходим из того, что по меньшей мере 17 человек получили более или менее серьезные травмы. Согласно первоначальной информации, исходим из девяти тяжелораненых", - сказал представитель полиции, добавив, что причины ДТП пока неизвестны.
Скорая помощь, Индия - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
На севере Индии 18 человек погибли в ДТП с автобусом
Позднее полиция уточнила число пострадавших - 19 человек получили травмы, в том числе девять человек пострадали серьезно, сообщило агентство dpa cо ссылкой на правоохранительные органы.
"Во время ДТП с туристическим автобусом возле Шеневальда в Бранденбурге 19 человек пострадали, девять из них - тяжело. Ранее ситуация была неопределенной. По данным полиции, в автобусе, перевозившей частную туристическую группу, находились 17 пассажиров и двое водителей в возрасте 21 и 64 лет. Всего в автобусе 34 сидячих места", - сообщило агентство.
Девять тяжело пострадавших размещены в больницах, остальным помощь была оказана на месте. Более точной информации о пострадавших не приводится. На автобусе размещен немецкий номер.
Туристический автобус попал в ДТП в Апшеронском районе Кубани
На Кубани автобус с туристами попал в ДТП
Причина ДТП пока не установлена, заявили в полиции. Автобус направлялся в сторону Берлина, он упал на бок, по некоторым данным, перевернулся в падении. Движение по автобану А13, заблокированное на время спасательных работ, в настоящее время восстановлено.
Ранее телеканал RBB сообщил о 18 пострадавших в результате ДТП с туристическим автобусом на востоке ФРГ. Автобан А13, где произошла авария, перекрыт в обоих направлениях, на месте работают четыре спасательных вертолета, передает телеканал. По данным СМИ, автобус перевернулся, когда совершал маневр - пытался въехать с шоссе на стоянку.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала