Рейтинг@Mail.ru
В Пакистане вводят частичный локдаун из-за "дельта"-штамма коронавируса - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Пакистане вводят частичный локдаун из-за "дельта"-штамма коронавируса

В Пакистане в Карачи вводят частичный локдаун из-за "дельта"-штамма коронавируса

© РИА Новости / Абид Мажар | Перейти в медиабанкМолодой человек во время вакцинации от коронавирусной инфекции российским препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") в Карачи
Молодой человек во время вакцинации от коронавирусной инфекции российским препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V) в Карачи - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Частичный режим изоляции вводится в пакистанском городе Карачи сроком на неделю из-за распространения "дельта"-варианта коронавируса, сообщает издание Dawn со ссылкой на главного министра провинции Синд Сайеда Мурада Али Шаха.
"Это не полный локдаун, а частичный", - заявил министр провинции. Он добавил, что за это время будут предприняты меры по разгрузке больниц Карачи.
Люди переходят дорогу в Токио - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Дельта-штамма коронавируса выявили в 132 странах
По его словам, частичный карантин будет действовать до 8 августа включительно. На неделю закроются все рынки и рестораны города, будет перекрыто междугороднее движение. Закроются также все правительственные учреждения, будут отложены все экзамены, запланированные на следующую неделю.
Отмечается, что в это время будут работать аптеки и экспортно ориентированные предприятия. Банки будут переведены на ограниченный режим работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала